Contenu | Menu | Autres menus ?

Accueil
Université de Picardie Jules Verne
Personnels de l'UPJV

Notre équipe

Vous êtes ici : Accueil > Innovation Pédagogique > Accueil > Notre équipe

Sophie Berthelet
Responsable
sophie.berthelet@u-picardie.fr
03.22.80.69.41
Céline Joiron
Vice Présidente Transformation pédagogique
celine.joiron@u-picardie.fr

Florence Voiturier
Assistante administrative
florence.voiturier@u-picardie.fr
03.22.80.69.03

Pierre Carpentier
Assistant pédagogique QCMDirect/PIX
pierre.carpentier@u-picardie.fr
qcmdirect@u-picardie.fr
03.22.80.42.40
Céline Gentil
Ingénieure pédagogique
celine.lepeltier@u-picardie.fr
03.22.80.42.41

Lison Rousseaux
Ingénieure pédagogique
lison.rousseaux@u-picardie.fr
03.22.80.42.32

Guillaume Mille
Ingénieur pédagogique (LCeR)
guillaume.mille@u-picardie.fr
03.22.80.69.40

Camille Libbrecht
Ingénieure pédagogique (LCeR)
camille.libbrecht@u-picardie.fr
03.22.80.42.38

Olivier Wattraint
Conseiller pédagogique
olivier.wattraint@u-picardie.fr



Partager


UPJV

Haut de page